
Apartments Tapera — Preise & Buchung
Od Hladnice 2, Dubrovnik
Über dieses Hotel
Apartments Tapera befindet sich in der kroatischen Küstenstadt Dubrovnik und bietet eine praktische Unterkunftsoption für Reisende. Dieses Apartment mit 3 Sternen liegt in der Straße Od Hladnice 2 und bietet somit Zugang zu den vielfältigen kulturellen und historischen Sehenswürdigkeiten der Stadt. Die Lage im Herzen Dubrovniks ermöglicht es Gästen, die Altstadt und ihre Attraktionen unkompliziert zu erkunden. Apartments Tapera ist ideal für Besucher, die eine komfortable Basis mit grundlegenden Ausstattungen suchen, um die Stadt und ihre Umgebung zu entdecken.
Zimmer und Live-Preise
The hotel details are already available while current prices, meals and cancellation conditions are checked.
Ausstattung und Services
The amenity list is being completed.
Location on the map
Apartments Tapera
Od Hladnice 2, Dubrovnik
Hotel policies
Lage der Apartments Tapera
Die Apartments Tapera befinden sich in der Straße Od Hladnice 2 in Dubrovnik, einer Stadt bekannt für ihre beeindruckende Altstadt, die zum UNESCO-Weltkulturerbe gehört. Die Lage ist ideal, um das Stadtzentrum und die Küstenbereiche leicht zu erreichen und sorgt für eine gute Anbindung an lokale Sehenswürdigkeiten und Restaurants.
Ausstattung und Unterkunft
Als Apartment-Anlage bietet Apartments Tapera zentrale Übernachtungsmöglichkeiten mit einer Bewertung von 3 Sternen. Genauere Details zu den einzelnen Zimmerkategorien oder spezifischen Ausstattungen sind nicht verfügbar, jedoch eignet sich die Unterkunft besonders für Reisende, die eine praktische und unabhängige Unterkunft in Dubrovnik suchen.
Anreise und Aufenthalt
Die genaue Check-in- und Check-out-Zeit für die Apartments Tapera sind derzeit nicht angegeben. Gäste sollten daher vor der Buchung direkt eine Bestätigung der Anreisezeiten einholen, um eine reibungslose Ankunft zu gewährleisten. Die zentrale Lage erlaubt es Gästen zudem, verschiedene Transportmöglichkeiten innerhalb Dubrovniks zu nutzen.
Wo befindet sich Apartments Tapera?
Apartments Tapera liegt in Dubrovnik, Kroatien, in der Straße Od Hladnice 2.
Welche Sternebewertung hat Apartments Tapera?
Apartments Tapera ist mit 3 Sternen kategorisiert.
Gibt es Informationen zu den Check-in und Check-out Zeiten?
Aktuell sind keine spezifischen Angaben zu den Check-in und Check-out Zeiten für Apartments Tapera verfügbar.
Welche Unterkunftsart ist Apartments Tapera?
Apartments Tapera ist eine Apartment-Unterkunft in Dubrovnik.


