
Astina Suites — Precios y Reserva
21-25 Woodriff St, Sydney
Sobre este hotel
Astina Suites es un aparthotel ubicado en Sydney, Australia, que ofrece una alternativa cómoda para estancias urbanas. Situado en 21-25 Woodriff Street, esta propiedad de tres estrellas brinda un alojamiento que combina la independencia de un apartamento con las comodidades básicas de un hotel, ideal para viajeros que buscan flexibilidad durante su visita a esta ciudad. Aunque no se dispone de detalles específicos sobre categorías de habitaciones o servicios adicionales, su localización favorece el acceso a distintas áreas de Sydney, adaptándose a necesidades variadas de alojamiento.
Habitaciones y tarifas actuales
The hotel details are already available while current prices, meals and cancellation conditions are checked.
Servicios y comodidades
The amenity list is being completed.
Location on the map
Astina Suites
21-25 Woodriff St, Sydney
Hotel policies
Ubicación de Astina Suites
Astina Suites se encuentra en una zona estratégica de Sydney, en la dirección 21-25 Woodriff Street. Esta localización proporciona a los huéspedes un punto de partida conveniente para explorar la ciudad y moverse hacia los principales destinos comerciales, culturales y turísticos de Sydney. La cercanía a diversas vías principales facilita también el acceso a transporte público y otras infraestructuras urbanas.
Características del Aparthotel
Astina Suites está clasificado como un aparthotel de tres estrellas, lo que indica un estándar moderado para alojamientos urbanos que combinan servicios de hotel con la autonomía y espacio que ofrecen apartamentos. Esta opción es especialmente adecuada para viajeros que buscan mayor independencia y un espacio funcional durante su estancia, aunque no se dispone de información detallada sobre equipamientos o servicios incluidos.
Información General y Servicios
Actualmente, no se han registrado detalles específicos sobre los horarios de check-in o check-out, categorías de habitaciones, servicios adicionales o políticas del alojamiento. Esto indica que los interesados deben consultar directamente con el establecimiento o proveedores oficiales para obtener información actualizada sobre estos aspectos.
Reseñas y Opiniones
Al momento, no hay fuentes de reseñas verificadas conectadas a esta propiedad, por lo que no se dispone de valoraciones ni opiniones de huéspedes confirmados. Por tanto, la evaluación de la calidad y satisfacción del cliente está limitada y se recomienda recopilar información adicional antes de realizar una reserva.
¿Dónde se encuentra ubicado Astina Suites?
Astina Suites está ubicado en 21-25 Woodriff Street, Sydney, Australia.
¿Qué tipo de alojamiento es Astina Suites?
Es un aparthotel con clasificación de tres estrellas, ofreciendo una opción de alojamiento que conjuga independencia y comodidad.
¿Hay información disponible sobre servicios y comodidades?
No se dispone de información detallada sobre servicios y comodidades en el momento actual.


