Tip&Trip.com
Mini-hotel

Azusa INN Motel — Prezzi e Prenotazione

519 North Azusa Avenue, Los Angeles

Informazioni sull’hotel

Azusa INN Motel è un mini-hotel a 2 stelle situato a Los Angeles, Stati Uniti d'America. Collocato al 519 North Azusa Avenue, offre una sistemazione semplice e funzionale per chi cerca un alloggio basico in città. La posizione è comoda per chi desidera esplorare Los Angeles da un punto di partenza meno centrale ma comunque facilmente raggiungibile. Sebbene non disponga di particolari servizi aggiuntivi, Azusa INN Motel può essere una scelta adatta per chi predilige un'opzione economica e senza fronzoli durante il soggiorno a Los Angeles.

Camere e tariffe aggiornate

Date12 ott — 19 ottOspiti2 adulti, 1 bambino, 1 camera
Caricamento camere e tariffe…

The hotel details are already available while current prices, meals and cancellation conditions are checked.

Servizi e comfort

The amenity list is being completed.

Location on the map

Azusa INN Motel
519 North Azusa Avenue, Los Angeles

Open larger map

Hotel policies

Posizione e contesto

Azusa INN Motel si trova in una zona di Los Angeles che offre un accesso diretto alle principali vie della città. Grazie alla sua ubicazione su North Azusa Avenue, gli ospiti possono raggiungere facilmente varie destinazioni urbane, pur soggiornando in un quartiere più tranquillo rispetto al centro cittadino. Questo consente un equilibrio tra comodità e tranquillità durante il soggiorno.

Struttura e servizi

Essendo classificato come un mini-hotel a 2 stelle, Azusa INN Motel offre sistemazioni essenziali senza servizi extra o categorie di camere specifiche documentate. Questa struttura si rivolge a viaggiatori che cercano un alloggio pratico e semplice, con servizi base. Non sono segnalate particolari amenità o politiche di check-in e check-out, pertanto si consiglia agli ospiti di contattare direttamente la struttura per dettagli ulteriori prima della prenotazione.

Indicazioni e coordinate geografiche

Le coordinate precise dell'Azusa INN Motel sono 34.026672 di latitudine e -117.91816 di longitudine. Queste informazioni possono agevolare gli ospiti nell'individuare facilmente la struttura tramite GPS o mappe digitali, ottimizzando così la pianificazione del viaggio e gli spostamenti in città.

Dove si trova esattamente l'Azusa INN Motel?

L'Azusa INN Motel si trova al 519 North Azusa Avenue a Los Angeles, negli Stati Uniti d'America.

Qual è la categoria di stelle dell'Azusa INN Motel?

L'Azusa INN Motel ha una classificazione di 2 stelle come mini-hotel.

Quali amenità offre l'Azusa INN Motel?

Al momento non sono disponibili informazioni specifiche sulle amenità offerte dall'Azusa INN Motel.

Ci sono recensioni verificate per l'Azusa INN Motel?

Non ci sono recensioni verificate attualmente collegate all'Azusa INN Motel.

Hotel simili