
Apartment Mins — Preços e Reserva
23 Ul. Marka Marojice, Dubrovnik
Sobre este hotel
O Apartment Mins é um alojamento localizado na cidade histórica de Dubrovnik, na Croácia, oferecendo uma hospedagem confortável e prática na rua Ul. Marka Marojice, número 23. Com classificação de três estrelas, este apartamento proporciona aos visitantes uma opção acessível dentro da região, ideal para quem busca explorar as atrações culturais e a beleza natural de Dubrovnik. A sua localização estratégica permite fácil acesso às belezas da cidade, colocando você perto de pontos turísticos emblemáticos e da costa adriática. Embora o apartamento não disponha atualmente de comodidades listadas, sua proposta é ideal para viajantes que procuram uma estadia simples e funcional, em um ambiente típico croata, para aproveitar ao máximo o charme desta cidade medieval.
Quartos e tarifas atuais
The hotel details are already available while current prices, meals and cancellation conditions are checked.
Comodidades e serviços
The amenity list is being completed.
Location on the map
Apartment Mins
23 Ul. Marka Marojice, Dubrovnik
Hotel policies
Localização e Acesso
Situado no coração de Dubrovnik, o Apartment Mins encontra-se na Ul. Marka Marojice, posicionando-se como uma base conveniente para explorar as estreitas ruas de paralelepípedos da cidade velha, património mundial da UNESCO. A proximidade com diversos pontos culturais e gastronômicos permite que os hóspedes vivenciem a autenticidade da Croácia com facilidade.
Características do Apartamento
Classificado com três estrelas, o Apartment Mins oferece uma hospedagem típica em apartamento, ideal para viajantes que valorizam autonomia e privacidade. Embora detalhes específicos sobre comodidades e categorias de quartos não estejam disponíveis, a propriedade é adequada para estadias que busquem uma atmosfera local, com acomodação funcional em Dubrovnik.
Informações Gerais e Contato
A ausência de dados específicos sobre horários de check-in e check-out sugere que os interessados devem consultar diretamente o estabelecimento para essas informações. Da mesma forma, políticas de reserva, cancelamento e outras condições não estão listadas, reforçando a importância do contato antecipado para garantir uma experiência de hospedagem sem imprevistos.
Qual é o endereço do Apartment Mins em Dubrovnik?
O Apartment Mins está localizado na 23 Ul. Marka Marojice, na cidade de Dubrovnik, Croácia.
Qual é a classificação por estrelas do Apartment Mins?
O Apartment Mins possui classificação de três estrelas.
Quais são os tipos de acomodação disponíveis no Apartment Mins?
Não há informações detalhadas sobre as categorias de quartos disponíveis no Apartment Mins.
Existem informações sobre horário de check-in e check-out?
Não há dados disponíveis sobre os horários de check-in e check-out do Apartment Mins.


