Tip&Trip.com
Guest house

Ca' San Cristoforo — Цены и Бронирование

Piazza Tirana 24/4B, Milan

Об отеле

Ca' San Cristoforo — это гостевой дом, расположенный в самом сердце Милана, Италия, по адресу Piazza Tirana 24/4B. Этот скромный по звёздам объект размещения предлагает путешественникам простой и удобный вариант остановки в одном из самых известных городов страны. Несмотря на статус без звёзд, Ca' San Cristoforo привлекает тех, кто ищет базовое и доступное жильё в удобном расположении. Гостевой дом находится в пределах городской среды, что облегчает доступ к основным достопримечательностям и деловым районам Милана. Это место подойдёт тем, кто планирует провести время в городе, ориентируясь на его культурные и бизнес-возможности.

Номера и актуальные тарифы

Даты12 окт. — 19 окт.Гости2 взрослых, 1 ребёнок, 1 номер
Загружаем все номера и актуальные тарифы…

Информация об отеле уже доступна, пока мы проверяем цены, питание и условия отмены.

Удобства и услуги

The amenity list is being completed.

Расположение на карте

Ca' San Cristoforo
Piazza Tirana 24/4B, Milan

Открыть большую карту

Правила отеля

Расположение гостевого дома Ca' San Cristoforo

Ca' San Cristoforo находится в одном из центральных районов Милана, что обеспечивает удобный доступ к городскому транспорту и ключевым объектам города. Благодаря своему расположению на площади Piazza Tirana, гости могут быстро добраться до различных культурных, исторических и деловых точек, что делает гостевой дом привлекательным для туристов и деловых путешественников.

О типе объекта: гостевой дом

Ca' San Cristoforo классифицируется как гостевой дом, что обычно подразумевает более интимную и менее формальную атмосферу по сравнению с крупными отелями. Такой вид проживания может быть предпочтительным для тех, кто ищет более уютный и доступный вариант размещения в Милане.

Информация об удобствах и услугах

На данный момент отсутствуют данные об удобствах и услугах, предоставляемых в гостевом доме Ca' San Cristoforo. Гостям рекомендуется уточнять актуальную информацию напрямую в месте размещения или перед бронированием для понимания доступных сервисов и возможностей.

Правила и условия проживания

Информация о правилах заселения и выезда, а также других условиях проживания в гостевом доме Ca' San Cristoforo не представлена. Рекомендуется свяжаться с администрацией напрямую для уточнения деталей, включая время заезда и выезда, а также возможные особенности проживания.

Отзывы и оценки

Отзывов и оценок гостей для Ca' San Cristoforo на данный момент нет в проверенных источниках, поэтому нельзя представить оценку качества проживания или мнения посетителей. Для получения персональных рекомендаций можно рассмотреть альтернативные источники отзывы или обратиться к администрации гостевого дома.

Где расположен гостевой дом Ca' San Cristoforo?

Гостевой дом Ca' San Cristoforo расположен в Милане, Италия, по адресу Piazza Tirana 24/4B.

Какая классификация у Ca' San Cristoforo?

Ca' San Cristoforo классифицируется как гостевой дом без звёздной категории.

Есть ли информация об удобствах в Ca' San Cristoforo?

На данный момент нет данных об удобствах, предоставляемых в гостевом доме Ca' San Cristoforo.

Доступны ли отзывы о Ca' San Cristoforo?

В проверенных источниках нет доступных отзывов о гостевом доме Ca' San Cristoforo.

Похожие отели

  • Bvlgari Hotel Milano
    Milan

    Bvlgari Hotel Milano

    DVD-плеер · Аптечка первой помощи · Бар

    Проверить доступность

  • Principe Di Savoia Hotel
    Milan

    Principe Di Savoia Hotel

    VIP-удобства в номере · Аптечка первой помощи · Бар

    Проверить доступность