Comfort Point — Цены и Бронирование
Günesli Yolu Cd. 16, Istanbul
Об отеле
Отель Comfort Point расположен в Стамбуле, в Мраморноморском регионе Турции, по адресу Günesli Yolu Cd. 16. Этот объект размещения представляет собой отель без звезд, предлагающий базовые условия проживания в городе, известном своим богатым культурным и историческим наследием. Несмотря на отсутствие информации о категории номеров и дополнительных услугах, отель Comfort Point может быть удобной точкой для путешественников, желающих исследовать Стамбул и его окрестности. Его месторасположение позволяет гостям быть близко к основным достопримечательностям и транспортным узлам региона.
Номера и актуальные тарифы
Информация об отеле уже доступна, пока мы проверяем цены, питание и условия отмены.
Удобства и услуги
The amenity list is being completed.
Расположение на карте
Comfort Point
Günesli Yolu Cd. 16, Istanbul
Правила отеля
Расположение отеля Comfort Point
Отель Comfort Point находится в Стамбуле, в Мраморноморском регионе Турции. Конкретный адрес — Günesli Yolu Cd. 16, что позволяет гостям удобно добираться до различных частей города и наслаждаться атмосферой турецкой столицы, известной своими культурными достопримечательностями и историей.
Информация об отеле
Comfort Point — это отель без звезд, который предлагает базовые услуги проживания. Информация о наличии удобств, категориях номеров и условиях заезда и выезда не указана, поэтому гости могут рассчитывать на функциональный и простой вариант размещения в данной части Стамбула.
Полезная информация для гостей
На данный момент отель Comfort Point не предоставляет подробной информации о дополнительных услугах, политике проживания, времени заезда и выезда, поэтому потенциальным гостям рекомендуется уточнять эти детали напрямую при бронировании. В отеле отсутствуют отзывы, подтверждённые официальными источниками, поэтому выбор стоит основывать на фактах и личных предпочтениях относительно местоположения.
Где находится отель Comfort Point?
Отель расположен в Стамбуле, Мраморноморский регион, по адресу Günesli Yolu Cd. 16.
Какой звездностью обладает отель Comfort Point?
Comfort Point не имеет официального звездного рейтинга.
Есть ли информация об услугах и удобствах в отеле Comfort Point?
Публично доступная информация об удобствах и дополнительных услугах отсутствует.
